Tecnici e amministrativi

Antonio Cogliandro

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

antonio.cogliandro@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1333

fax: +39 051 243086

Giuseppe Di Cuia

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

giuseppe.dicuia@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1330

Lara Facchini

Cat. D - area biblioteche

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

lara.facchini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1834

Carla Gasparri

Cat. C - area biblioteche

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

carla.gasparri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1850

Giovanni Battista Giovannini

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Viale Berti Pichat 10  Bologna (BO)

battista.giovannini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1910

Teresa Maria Libonati

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

teresamaria.libonati@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1333

fax: +39 051 243086

Pier Angelo Lobraico

Cat. C - area amministrativa

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

pierangelo.lobraico@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1332

Barbara Magagnoli

Cat. C - area amministrativa

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

barbara.magagnoli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1332

Angela Martino

Cat. C - area biblioteche

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

angela.martino@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1849

Michele Marzocchi

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

michele.marzocchi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1826

Eugenio Maria Mastrorocco

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

eugenio.mastrorocco2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1330

Maria Mennielli

Cat. C - area amministrativa

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

maria.mennielli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1348

Santina Messa

Cat. C - area amministrativa

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

santina.messa@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1831

Mariana Pascucci

Cat. B - area amministrativa

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

mariana.pascucci@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1832

Rita Piccinardi

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Berti Pichat 5  Bologna (BO)

rita.piccinardi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1842

Giacomo Valducci

Cat. C - area amministrativa

Piazza Aldo Moro 90  Cesena (FC)

giacomo.valducci@unibo.it

tel: +39 0547 339863

fax: +39 0547 339870

Torna su